第16回九州フットサルリーグ

■ 第16回九州フットサルリーグ組合せ ■

第1節 4月29日(土) 大 分  べっぷアリーナ  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 1 EGOISTA(熊本) LEON福岡(福岡)
13:00 2 FUKUEI JAPAN(熊本) Espolecana MFC(宮崎)
15:00 3 KEL FUTSAL(熊本) モリマサフットサルクラブ(沖縄)
17:00 4 FC陸王(大分) kagoshima FR(鹿児島)
       
第2節 4月30日(日) 大 分  べっぷアリーナ  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 5 ボルク北九州(福岡) REVIVAL futsal SAGA(佐賀)
12:30 6 ランブレッタ福岡(福岡) Hiroka=Z Futsal Club(福岡)
14:30 7 SAUDE WASADA(大分) BLACKA BROCCO(福岡)
16:30 8 Catiolla AZNA(大分) R,D/DINO'S(福岡)
       
第3節 6月24日(土) 佐 賀  佐賀県総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 9 LEON福岡(福岡) Espolecana MFC(宮崎)
12:55 10 FUKUEI JAPAN(熊本) KEL FUTSAL(熊本)
14:50 11 kagoshima FR(鹿児島) モリマサフットサルクラブ(沖縄)
16:45 12 EGOISTA(熊本) FC陸王(大分)
       
第4節 6月25日(日) 佐 賀  佐賀県総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 13 R,D/DINO'S(福岡) Hiroka=Z Futsal Club(福岡)
12:25 14 Catiolla AZNA(大分) SAUDE WASADA(大分)
14:20 15 ボルク北九州(福岡) ランブレッタ福岡(福岡)
16:15 16 REVIVAL futsal SAGA(佐賀) BLACKA BROCCO(福岡)
       
第5節 7月22日(土) 鹿児島  サンアリーナ川内  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 17 ランブレッタ福岡(福岡) Catiolla AZNA(大分)
12:55 18 BLACKA BROCCO(福岡) R,D/DINO'S(福岡)
14:50 19 SAUDE WASADA(大分) ボルク北九州(福岡)
16:45 20 Hiroka=Z Futsal Club(福岡) REVIVAL futsal SAGA(佐賀)
       
第6節 7月23日(日) 鹿児島  サンアリーナ川内  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 21 KEL FUTSAL(熊本) Espolecana MFC(宮崎)
12:25 22 モリマサフットサルクラブ(沖縄) FC陸王(大分)
14:20 23 EGOISTA(熊本) FUKUEI JAPAN(熊本)
16:15 24 kagoshima FR(鹿児島) LEON福岡(福岡)
       
第7節 8月12日(土) 福 岡  早良体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 25 FC陸王(大分) FUKUEI JAPAN(熊本)
12:55 26 モリマサフットサルクラブ(沖縄) EGOISTA(熊本)
14:50 27 kagoshima FR(鹿児島) Espolecana MFC(宮崎)
16:45 28 LEON福岡(福岡) KEL FUTSAL(熊本)
       
第8節 8月13日(日) 福 岡  早良体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 29 R,D/DINO'S(福岡) SAUDE WASADA(大分)
12:25 30 BLACKA BROCCO(福岡) Catiolla AZNA(大分)
14:20 31 ボルク北九州(福岡) Hiroka=Z Futsal Club(福岡)
16:15 32 ランブレッタ福岡(福岡) REVIVAL futsal SAGA(佐賀)
       
第9節 9月23日(土 ) 熊 本  ウィングまつばせ  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 33 Catiolla AZNA(大分) ボルク北九州(福岡)
12:55 34 REVIVAL futsal SAGA(佐賀) R,D/DINO'S(福岡)
14:50 35 BLACKA BROCCO(福岡) Hiroka=Z Futsal Club(福岡)
16:45 36 SAUDE WASADA(大分) ランブレッタ福岡(福岡)
       
第10節 10月1日(日) 熊 本  ウィングまつばせ  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 37 KEL FUTSAL(熊本) kagoshima FR(鹿児島)
12:25 38 FC陸王(大分) LEON福岡(福岡)
14:20 39 FUKUEI JAPAN(熊本) モリマサフットサルクラブ(沖縄)
16:15 40 EGOISTA(熊本) Espolecana MFC(宮崎)
       
第11節 10月14日(土) 長 崎 佐世保東部スポーツ広場体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 41 FC陸王(大分) KEL FUTSAL(熊本)
12:55 42 kagoshima FR(鹿児島) EGOISTA(熊本)
14:50 43 FUKUEI JAPAN(熊本) LEON福岡(福岡)
16:45 44 モリマサフットサルクラブ(沖縄) Espolecana MFC(宮崎)
       
第12節 10月15日(日) 長 崎 佐世保東部スポーツ広場体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 45 BLACKA BROCCO(福岡) ランブレッタ福岡(福岡)
12:25 46 Catiolla AZNA(大分) Hiroka=Z Futsal Club(福岡)
14:20 47 REVIVAL futsal SAGA(佐賀) SAUDE WASADA(大分)
16:15 48 ボルク北九州(福岡) R,D/DINO'S(福岡)
       
第13節 11月11日(土) 宮 崎 佐土原体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 49 Hiroka=Z Futsal Club(福岡) SAUDE WASADA(大分)
12:55 50 ボルク北九州(福岡) BLACKA BROCCO(福岡)
14:50 51 Catiolla AZNA(大分) REVIVAL futsal SAGA(佐賀)
16:45 52 ランブレッタ福岡(福岡) R,D/DINO'S(福岡)
       
第14節 11月12日(日) 宮 崎 佐土原体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 53 FUKUEI JAPAN(熊本) kagoshima FR(鹿児島)
12:25 54 LEON福岡(福岡) モリマサフットサルクラブ(沖縄)
14:20 55 KEL FUTSAL(熊本) EGOISTA(熊本)
16:15 56 Espolecana MFC(宮崎) FC陸王(大分)
       
第15節 12月23日(土) 沖 縄 豊見城市民体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
13:00 57 1部前期5位 1部前期8位
14:55 58 1部前期6位 1部前期7位
16:50 59 1部前期1位 1部前期4位
18:45 60 1部前期2位 1部前期3位
       
第16節 12月24日(日) 沖 縄 豊見城市民体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
9:30 61 2部前期5位 2部前期8位
11:25 62 2部前期6位 2部前期7位
13:20 63 2部前期1位 2部前期4位
15:15 64 2部前期2位 2部前期3位
       
第17節 1月13日(土) 福 岡 北九州市総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 65 1部前期5位 1部前期7位
12:55 66 1部前期6位 1部前期8位
14:50 67 2部前期5位 2部前期7位
16:45 68 2部前期6位 2部前期8位
       
第18節 1月14日(日) 福 岡 北九州市総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 69 2部前期1位 2部前期3位
12:25 70 2部前期2位 2部前期4位
14:20 71 1部前期1位 1部前期3位
16:15 72 1部前期2位 1部前期4位
       
第19節 1月20日(土) 佐 賀 佐賀県総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
11:00 73 2部前期7位 2部前期8位
12:55 74 2部前期5位 2部前期6位
14:50 75 2部前期3位 2部前期4位
16:45 76 2部前期1位 2部前期2位
       
第20節 1月21日(日) 佐 賀 佐賀県総合体育館  
時間 マッチナンバー チーム名 チーム名
10:30 77 1部前期7位 1部前期8位
12:25 78 1部前期5位 1部前期6位
14:20 79 1部前期3位 1部前期4位
16:15 80 1部前期1位 1部前期2位
TOP ▲